2641 Здравствуй, мой маленький Меркьюри… Здравствуй, мой маленький Меркьюри… Paul Kingdom Я так давно хотел тебе написать… Искал слова и неумело строил выражения, в тайне надеясь, что моё письмо тебе когда-нибудь опубликуют на adme.ru и десятки читателей будут писать "Это так вдохновляющее!" 07

1261 Фестиваль Гластонбери. Часть 2: Один фунт стерлингов и стакан молока, или как всё начиналось Фестиваль "Гластонбери". Часть 2: Один фунт стерлингов и стакан молока, или как всё начиналось Тори Эймос Гластонберийский фестиваль современного исполнительского искусства, или попросту музыкальный фестиваль "Гластонбери" проводится с 1970 года неподалёку от города Гластонбери в Великобритании 11

873 У музыки есть сила изменять людей. Интервью с Билли Ллойдом У музыки есть сила изменять людей. Интервью с Билли Ллойдом Дарья Гордеева В минувшую субботу (18 октября) в клубе-театре Мастерская прошел концерт начинающего британского музыканта Билли Ллойда, на котором, по собственным уверениям, он сыграл "абсолютно все песни, которые у него есть" 19

5695 30 великих моментов фестиваля Reading & Leeds 30 великих моментов фестиваля Reading & Leeds Ася Гельман Уже завтра начнётся один из самых крупных и известных музыкальных фестивалей Великобритании – Reading & Leeds Festival, проходящий ежегодно в городах Рединг и Лидс в конце августа. В этом году фестиваль пройдёт с 23 по 25 августа 22