7141 10 самых лучших гёрл-групп 1960-х 10 самых лучших гёрл-групп 1960-х Юрий Сус В начале 60-х годов прошлого столетия в поп-музыке появилось новое модное музыкальное течение – вокальные группы, состоящие из девушек, которые называли гёрл-группами. В основном эти группы ориентировались на рок-н-ролл, ритм-энд-блюз, соул и ду-воп 26

1253 Почти что самые лучшие братья: интервью с Disclosure Почти что самые лучшие братья: интервью с Disclosure Хенье Рихтер Три года назад Гай и Говард Лоуренс, выступая как Disclosure, начали пытаться изменить ситуацию в радио-чартах к лучшему. В сентябре прошлого года коллектив выпустил свой второй альбома "Caracal" 14

1601 Париж, который может стать твоим. Интервью с группой Мой Париж Париж, который может стать твоим. Интервью с группой Мой Париж Paul Kingdom Представьте сейчас, что мы с вами сидим на террасе какого-нибудь питерского кафе, попиваем что-нибудь приятное, и я спрашиваю: "А вы любите Париж?". Представьте, что вы всё-таки отвечаете мне "да", но добавляете, что есть у Парижа минус - больно уж он далеко 03

7595 It's A Biggie! или альбом Biffy Clyro - ''Opposites'' трек за треком It's A Biggie! или альбом Biffy Clyro - ''Opposites'' трек за треком Ева Барлоу Ещё недавно участники Biffy Clyro боролись с внутренними демонами и стояли на тропе, ведущей к саморазрушению. Они удалились в Лос-Анджелес, одурманенные травой, а через какое-то время вернулись, обновлённые и полные энергии, с грандиозным двойным альбомом "Opposites" 02